Jaquette de Ravva and the Phantom Library

Ravva

Ravva and the Phantom Library

7 juillet 2023 2 bandes-annonces

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (2)

À propos de Ravva and the Phantom Library

Ravva and the Phantom Library est un jeu indépendant d'aventure, de plateforme et de tir. Il fait partie de la franchise Ravva. Chronologiquement, il arrive après Ravva and the Cyclops Curse (2019).

Sortie
7 juillet 2023
Plateformes
Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Genres
Aventure, Indépendant, Plateforme, Tir
Franchise
Ravva

Date de sortie de Ravva and the Phantom Library

Ravva and the Phantom Library est sorti le 7 juillet 2023 sur Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One et Xbox Series X|S.

Chronologie des bandes-annonces

2 bandes-annonces de Ravva and the Phantom Library sont disponibles. La première, « Ravva and the Phantom Library - Gameplay Trailer », a été publiée le 21 juin 2023, soit 16 jours avant la sortie du jeu ; la plus récente date du 20 décembre 2023. La plus regardée, « Ravva and the Phantom Library Trailer (Switch, PlayStation, Xbox) », cumule 1 827 vues sur YouTube.

  1. Gameplay Ravva and the Phantom Library - Gameplay Trailer 1,0 k vues
  2. Sortie du jeu
  3. Bande-annonce Ravva and the Phantom Library Trailer (Switch, PlayStation, Xbox) 1,8 k vues

Tous les jeux de Ravva

Voir la franchise →