Jaquette de Colin McRae Rally 2.0

Colin McRae

Colin McRae Rally 2.0

7 juillet 2000 1 bande-annonce 8,2/10

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Colin McRae Rally 2.0

Colin McRae Rally 2.0 est un jeu de course, de simulation et de sport. Il fait partie de la franchise Colin McRae. Chronologiquement, il arrive après Colin McRae Rally (1998) et avant Colin McRae Rally 3 (2002).

Sortie
7 juillet 2000
Plateformes
PC, PlayStation
Genres
Course, Simulation, Sport
Franchise
Colin McRae

Date de sortie de Colin McRae Rally 2.0

Colin McRae Rally 2.0 est sorti le 7 juillet 2000 sur PC et PlayStation.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Colin McRae Rally 2.0 est disponible pour l'instant : « Colin McRae Rally 2.0 Commercial », publiée le 3 mars 2009. Elle cumule 12 515 vues sur YouTube.

Tous les jeux de Colin McRae

Voir la franchise →

Jeux similaires