Jaquette de Zoo World VR

Zoo World VR

13 janvier 2021 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Zoo World VR

Zoo World VR est un jeu indépendant d'aventure et de simulation.

Sortie
13 janvier 2021
Plateforme
PC
Genres
Aventure, Indépendant, Simulation

Date de sortie de Zoo World VR

Zoo World VR est sorti le 13 janvier 2021 sur PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Zoo World VR est disponible pour l'instant : « Official ZOO WORLD VR game Teaser Trailer #2 », publiée le 9 juillet 2020. Elle cumule 1 158 vues sur YouTube.