Jaquette de Yoko Redux

Yoko Redux

1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos d'Yoko Redux

Yoko Redux est un jeu indépendant d'aventure.

Sortie
Date à confirmer
Genres
Aventure, Indépendant

Quand sort Yoko Redux ?

La date de sortie d'Yoko Redux n'a pas encore été annoncée.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce d'Yoko Redux est disponible pour l'instant : « YOKO REDUX TRAILER », publiée le 4 mai 2021. Elle cumule 272 vues sur YouTube.