Jaquette de Thug Wars

Thug Wars

8 juin 2026 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Thug Wars

Thug Wars est un jeu indépendant d'aventure, de course et de tir.

Sortie
8 juin 2026
Plateformes
Android, PC
Genres
Aventure, Course, Indépendant, Tir

Date de sortie de Thug Wars

Thug Wars est sorti le 8 juin 2026 sur Android et PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Thug Wars est disponible pour l'instant : « Thug Wars Gameplay. TattornArts », publiée le 4 mai 2026. Elle cumule 14 vues sur YouTube.