Jaquette de Thief Town

Thief Town

26 septembre 2014 2 bandes-annonces 6,0/10

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (2)

À propos de Thief Town

Thief Town est un jeu indépendant d'arcade.

Sortie
26 septembre 2014
Plateformes
Android, iOS, Linux, Mac, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4
Genres
Arcade, Indépendant

Date de sortie de Thief Town

Thief Town est sorti le 26 septembre 2014 sur Android, iOS, Linux, Mac, Nintendo Switch, PC et PlayStation 4.

Chronologie des bandes-annonces

2 bandes-annonces de Thief Town sont disponibles. La première, « Thief Town - PC Release Trailer », a été publiée le 17 septembre 2014, soit 9 jours avant la sortie du jeu ; la plus récente date du 11 février 2020. La plus regardée, « Thief Town - PC Release Trailer », cumule 41 225 vues sur YouTube. On y trouve notamment 2 bandes-annonces de lancement.

  1. Lancement Thief Town - PC Release Trailer 41,2 k vues
  2. Sortie du jeu
  3. Lancement Thief Town - Nintendo Switch Launch Trailer 1,8 k vues