Jaquette de The Dunkers

The Dunkers

6 janvier 2026 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de The Dunkers

The Dunkers est un jeu indépendant de simulation et de sport.

Sortie
6 janvier 2026
Plateforme
PC
Genres
Indépendant, Simulation, Sport

Date de sortie de The Dunkers

The Dunkers est sorti le 6 janvier 2026 sur PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de The Dunkers est disponible pour l'instant : « The Dunkers- Announcement Trailer (Steam) », publiée le 11 janvier 2026. Elle cumule 78 vues sur YouTube.