Jaquette de The Call of Karen

The Call of Karen

16 juillet 2020 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de The Call of Karen

The Call of Karen est un jeu indépendant de simulation.

Sortie
16 juillet 2020
Plateforme
PC
Genres
Indépendant, Simulation

Date de sortie de The Call of Karen

The Call of Karen est sorti le 16 juillet 2020 sur PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de The Call of Karen est disponible pour l'instant : « The Call of Karen Trailer », publiée le 27 avril 2020. Elle cumule 542 vues sur YouTube.