Jaquette de System Invaders

System Invaders

27 mars 2020 2 bandes-annonces

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (2)

À propos de System Invaders

System Invaders est un jeu indépendant de tir.

Sortie
27 mars 2020
Plateformes
Mac, PC
Genres
Indépendant, Tir

Date de sortie de System Invaders

System Invaders est sorti le 27 mars 2020 sur Mac et PC.

Chronologie des bandes-annonces

2 bandes-annonces de System Invaders sont disponibles. La première, « System Invaders - Reveal Trailer », a été publiée le 5 mars 2020, soit 22 jours avant la sortie du jeu ; la plus récente date du 18 avril 2020. La plus regardée, « System Invaders - Reveal Trailer », cumule 212 vues sur YouTube.

  1. Annonce System Invaders - Reveal Trailer 212 vues
  2. Sortie du jeu
  3. Bande-annonce System Invaders 1.1 Trailer 96 vues