Jaquette de Stardust Rain

Stardust Rain

1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Stardust Rain

Stardust Rain est un jeu indépendant de combat.

Sortie
Date à confirmer
Plateforme
PC
Genres
Combat, Indépendant

Quand sort Stardust Rain ?

La date de sortie de Stardust Rain n'a pas encore été annoncée. Le jeu est prévu sur PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Stardust Rain est disponible pour l'instant : « Stardust Rain - Demo Trailer », publiée le 27 juin 2026. Elle cumule 77 vues sur YouTube.