5:26
Shine On, My Little Sun
31 mars 2027 À venir
2 bandes-annonces
Captures du jeu
Toutes les bandes-annonces (2)
5:26
1:09
À propos de Shine On, My Little Sun
Shine On, My Little Sun est un jeu indépendant d'aventure et de type visual novel.
- Sortie
- 31 mars 2027
- Plateforme
- PC
- Genres
- Aventure, Indépendant, Visual novel
Quand sort Shine On, My Little Sun ?
Shine On, My Little Sun sort le 31 mars 2027 sur PC, soit dans 5 mois.
Chronologie des bandes-annonces
2 bandes-annonces de Shine On, My Little Sun sont disponibles. La première, « Shine On, My Little Sun - Reveal Trailer », a été publiée le 19 juin 2024, soit 2 ans et 9 mois avant la sortie prévue ; la plus récente date du 1er novembre 2024. La plus regardée, « Shine On, My Little Sun - Reveal Trailer », cumule 8 536 vues sur YouTube. On y trouve notamment une vidéo de gameplay et une bande-annonce d'annonce.
- Annonce Shine On, My Little Sun - Reveal Trailer 8,5 k vues
- Gameplay Shine On, My Little Sun | Жило на небі Сонце | Gameplay Trailer 395 vues
- Sortie prévue du jeu
Momodora: Reverie Under the…
2016
Celeste
2018
Forgotton Anne
2018
Children of Morta
2019
Pepper Grinder
2024
Torchlight III
2020