Jaquette de Shattered Souls

Shattered Souls

1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Shattered Souls

Shattered Souls est un jeu indépendant d'aventure, de simulation et de type visual novel.

Sortie
Date à confirmer
Plateforme
PC
Genres
Aventure, Indépendant, Simulation, Visual novel

Quand sort Shattered Souls ?

La date de sortie de Shattered Souls n'a pas encore été annoncée. Le jeu est prévu sur PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Shattered Souls est disponible pour l'instant : « Shattered Souls - Official Kickstarter Trailer », publiée le 10 septembre 2024. Elle cumule 5 281 vues sur YouTube.