Jaquette de Random Heroes

Random Heroes

2 décembre 2011 1 bande-annonce

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Random Heroes

Random Heroes est un jeu de plateforme.

Sortie
2 décembre 2011
Plateformes
Android, iOS, navigateur web
Genre
Plateforme

Date de sortie de Random Heroes

Random Heroes est sorti le 2 décembre 2011 sur Android, iOS et navigateur web.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Random Heroes est disponible pour l'instant : « Random Heroes - Official Android Trailer », publiée le 22 octobre 2013. Elle cumule 623 299 vues sur YouTube.