1:24
Paw Paw Paw
13 novembre 2020
2 bandes-annonces
Captures du jeu
Toutes les bandes-annonces (2)
1:24
2:01
À propos de Paw Paw Paw
Paw Paw Paw est un jeu indépendant d'aventure, de combat et de rôle.
- Sortie
- 13 novembre 2020
- Plateformes
- Mac, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Xbox One
- Genres
- Aventure, Combat, Indépendant, Jeu de rôle
Date de sortie de Paw Paw Paw
Paw Paw Paw est sorti le 13 novembre 2020 sur Mac, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4 et Xbox One.
Chronologie des bandes-annonces
2 bandes-annonces de Paw Paw Paw sont disponibles. La première, « Paw Paw Paw Trailer 1 », a été publiée le 24 mai 2017, soit 3 ans avant la sortie du jeu ; la plus récente date du 27 janvier 2020. La plus regardée, « Paw Paw Paw Game Trailer », cumule 26 278 vues sur YouTube.
- Bande-annonce Paw Paw Paw Trailer 1 2,3 k vues
- Bande-annonce Paw Paw Paw Game Trailer 26,3 k vues
- Sortie du jeu