Jaquette de Paper Dolls

Paper Dolls

28 mai 2018 1 bande-annonce 5,0/10

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Paper Dolls

Paper Dolls est un jeu indépendant d'aventure.

Sortie
28 mai 2018
Plateformes
PC, PlayStation VR, SteamVR
Genres
Aventure, Indépendant

Date de sortie de Paper Dolls

Paper Dolls est sorti le 28 mai 2018 sur PC, PlayStation VR et SteamVR.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Paper Dolls est disponible pour l'instant : « Paper Dolls - Launch Trailer|PS VR », publiée le 30 octobre 2018. Elle cumule 59 476 vues sur YouTube.