Jaquette de On the Rocks

On the Rocks

31 décembre 2026 À venir 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos d'On the Rocks

On the Rocks est un jeu indépendant d'aventure et de simulation.

Sortie
31 décembre 2026
Plateforme
PC
Genres
Aventure, Indépendant, Simulation

Quand sort On the Rocks ?

On the Rocks sort le 31 décembre 2026 sur PC, soit dans 67 jours.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce d'On the Rocks est disponible pour l'instant : « On the Rocks - Demo Release Trailer », publiée le 21 juillet 2026. Elle cumule 71 vues sur YouTube.