1:25
Mr. Sun's Hatbox
20 avril 2023
2 bandes-annonces
Captures du jeu
Toutes les bandes-annonces (2)
1:25
1:41
À propos de Mr. Sun's Hatbox
Mr. Sun's Hatbox est un jeu indépendant d'arcade, de rôle et de plateforme.
- Sortie
- 20 avril 2023
- Plateformes
- Mac, Nintendo Switch, PC
- Genres
- Arcade, Indépendant, Jeu de rôle, Plateforme, Simulation, Stratégie, Tir
Date de sortie de Mr. Sun's Hatbox
Mr. Sun's Hatbox est sorti le 20 avril 2023 sur Mac, Nintendo Switch et PC.
Chronologie des bandes-annonces
2 bandes-annonces de Mr. Sun's Hatbox sont disponibles. La première, « Mr. Sun's Hatbox - Official Gameplay Trailer | gamescom 2022 », a été publiée le 26 août 2022, soit 7 mois avant la sortie du jeu ; la plus récente date du 28 octobre 2022. La plus regardée, « Mr. Sun's Hatbox - Official Gameplay Trailer | gamescom 2022 », cumule 15 947 vues sur YouTube. On y trouve notamment une vidéo de gameplay et une bande-annonce de lancement.
- Gameplay Mr. Sun's Hatbox - Official Gameplay Trailer | gamescom 2022 15,9 k vues
- Lancement Mr. Sun's Hatbox - Official Demo Launch Trailer 2,4 k vues
- Sortie du jeu