Jaquette de Hammer_Space

Hammer_Space

14 décembre 2020 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Hammer_Space

Hammer_Space est un jeu indépendant de réflexion et de tir.

Sortie
14 décembre 2020
Plateforme
PC
Genres
Indépendant, Réflexion, Tir

Date de sortie de Hammer_Space

Hammer_Space est sorti le 14 décembre 2020 sur PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Hammer_Space est disponible pour l'instant : « hammer_space », publiée le 21 décembre 2020. Elle cumule 2 464 vues sur YouTube.