Jaquette de Good Pizza, Great Pizza

Good Pizza, Great Pizza

2 décembre 2014 1 bande-annonce 6,3/10

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Good Pizza, Great Pizza

Good Pizza, Great Pizza est un jeu indépendant d'arcade et de simulation.

Sortie
2 décembre 2014
Plateformes
Android, iOS, Mac, Nintendo Switch, PC
Genres
Arcade, Indépendant, Simulation

Date de sortie de Good Pizza, Great Pizza

Good Pizza, Great Pizza est sorti le 2 décembre 2014 sur Android, iOS, Mac, Nintendo Switch et PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Good Pizza, Great Pizza est disponible pour l'instant : « Good Pizza, Great Pizza Trailer - Pizza Business Simulator », publiée le 27 novembre 2014. Elle cumule 2,1 millions de vues sur YouTube.