Jaquette de Gloomy Eyes

Gloomy Eyes

14 février 2020 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Gloomy Eyes

Gloomy Eyes est un jeu indépendant d'aventure.

Sortie
14 février 2020
Plateformes
Meta Quest 2, Oculus Quest, PC
Genres
Aventure, Indépendant

Date de sortie de Gloomy Eyes

Gloomy Eyes est sorti le 14 février 2020 sur Meta Quest 2, Oculus Quest et PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Gloomy Eyes est disponible pour l'instant : « GLOOMY EYES (2019) — Official Trailer », publiée le 14 février 2020. Elle cumule 27 027 vues sur YouTube.