Jaquette de Garden Paws

Garden Paws

18 décembre 2018 1 bande-annonce 7,0/10

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Garden Paws

Garden Paws est un jeu indépendant d'aventure, de rôle et de simulation.

Sortie
18 décembre 2018
Plateformes
Nintendo Switch, PC
Genres
Aventure, Indépendant, Jeu de rôle, Simulation

Date de sortie de Garden Paws

Garden Paws est sorti le 18 décembre 2018 sur Nintendo Switch et PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Garden Paws est disponible pour l'instant : « Garden Paws - Kickstarter Trailer », publiée le 5 août 2018. Elle cumule 20 118 vues sur YouTube.