Jaquette de Fortune Seller

Fortune Seller

6 avril 2026 2 bandes-annonces

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (2)

À propos de Fortune Seller

Fortune Seller est un jeu indépendant de stratégie.

Sortie
6 avril 2026
Plateforme
PC
Genres
Indépendant, Stratégie

Date de sortie de Fortune Seller

Fortune Seller est sorti le 6 avril 2026 sur PC.

Chronologie des bandes-annonces

2 bandes-annonces de Fortune Seller sont disponibles. La première, « Fortune Seller | Release Date Reveal », a été publiée le 24 mars 2026, soit 13 jours avant la sortie du jeu ; la plus récente date du 6 avril 2026. La plus regardée, « Fortune Seller | Launch Trailer », cumule 1 207 vues sur YouTube. On y trouve notamment une annonce de date de sortie et une bande-annonce de lancement.

  1. Date de sortie Fortune Seller | Release Date Reveal 611 vues
  2. Lancement Fortune Seller | Launch Trailer 1,2 k vues
  3. Sortie du jeu