Jaquette de Fireside Feelings

Fireside Feelings

7 juin 2025 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Fireside Feelings

Fireside Feelings est un jeu indépendant.

Sortie
7 juin 2025
Plateforme
PC
Genre
Indépendant

Date de sortie de Fireside Feelings

Fireside Feelings est sorti le 7 juin 2025 sur PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Fireside Feelings est disponible pour l'instant : « Fireside Feelings Launch Trailer | Wholesome Direct 2025 », publiée le 7 juin 2025. Elle cumule 3 599 vues sur YouTube.