Jaquette de Elias the Mighty

Elias the Mighty

17 juin 2008 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos d'Elias the Mighty

Elias the Mighty est un jeu d'arcade et de réflexion.

Sortie
17 juin 2008
Plateforme
PC
Genres
Arcade, Réflexion

Date de sortie d'Elias the Mighty

Elias the Mighty est sorti le 17 juin 2008 sur PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce d'Elias the Mighty est disponible pour l'instant : « Elias the Mighty », publiée le 16 juin 2008. Elle cumule 2 154 vues sur YouTube.