Jaquette de Circadian City

Circadian City

1er octobre 2020 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Circadian City

Circadian City est un jeu indépendant d'aventure, de rôle et de simulation.

Sortie
1er octobre 2020
Plateformes
Nintendo Switch, PC
Genres
Aventure, Indépendant, Jeu de rôle, Simulation, Stratégie

Date de sortie de Circadian City

Circadian City est sorti le 1er octobre 2020 sur Nintendo Switch et PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Circadian City est disponible pour l'instant : « Circadian City Gameplay Trailer », publiée le 3 juin 2020. Elle cumule 17 525 vues sur YouTube.