Jaquette de Beautiful Indie Worlds Bundle

Beautiful Indie Worlds Bundle

2 bandes-annonces

Two beautiful indie stories in one bundle!

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (2)

À propos de Beautiful Indie Worlds Bundle

Beautiful Indie Worlds Bundle est un jeu d'aventure, de plateforme et de réflexion.

Sortie
Date à confirmer
Genres
Aventure, Plateforme, Réflexion

Quand sort Beautiful Indie Worlds Bundle ?

La date de sortie de Beautiful Indie Worlds Bundle n'a pas encore été annoncée.

Chronologie des bandes-annonces

2 bandes-annonces de Beautiful Indie Worlds Bundle sont disponibles. La première, « Scarf | Trailer [GOG] », a été publiée le 23 décembre 2021 ; la plus récente date du 14 avril 2023. La plus regardée, « Scarf | Trailer [GOG] », cumule 5 059 vues sur YouTube.

  1. Bande-annonce Scarf | Trailer [GOG] 5,1 k vues
  2. Lancement De-Exit - Eternal Matters | Release Trailer [GOG] 796 vues