Jaquette de Axie Infinity

Axie Infinity

1er mars 2018 2 bandes-annonces

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (2)

À propos d'Axie Infinity

Axie Infinity est un jeu indépendant de cartes et de plateau, de combat et de stratégie.

Sortie
1er mars 2018
Plateforme
PC
Genres
Cartes & plateau, Combat, Indépendant, Stratégie

Date de sortie d'Axie Infinity

Axie Infinity est sorti le 1er mars 2018 sur PC.

Chronologie des bandes-annonces

2 bandes-annonces d'Axie Infinity sont disponibles. La première, « AxieCon Land Demo Part 1 », a été publiée le 5 octobre 2022 ; la plus récente date du 5 octobre 2022. La plus regardée, « AxieCon Land Demo Part 1 », cumule 5 249 vues sur YouTube. On y trouve notamment 2 vidéos de gameplay.

  1. Sortie du jeu
  2. Gameplay AxieCon Land Demo Part 1 5,2 k vues
  3. Gameplay AxieCon Land Demo Part 2 2,4 k vues