Jaquette de Au Revoir

Au Revoir

30 janvier 2025 2 bandes-annonces

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (2)

À propos d'Au Revoir

Au Revoir est un jeu indépendant d'aventure, de type point & click et de réflexion.

Sortie
30 janvier 2025
Plateformes
Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Genres
Aventure, Indépendant, Point & click, Réflexion

Date de sortie d'Au Revoir

Au Revoir est sorti le 30 janvier 2025 sur Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One et Xbox Series X|S.

Chronologie des bandes-annonces

2 bandes-annonces d'Au Revoir sont disponibles. La première, « Au Revoir Trailer [EN] », a été publiée le 27 juin 2024, soit 7 mois avant la sortie du jeu ; la plus récente date du 24 mars 2025. La plus regardée, « Au Revoir - Announcement Trailer (English Version) », cumule 656 vues sur YouTube.

  1. Bande-annonce Au Revoir Trailer [EN] 136 vues
  2. Sortie du jeu
  3. Annonce Au Revoir - Announcement Trailer (English Version) 656 vues